Не горит индикатор PWR.

Решение 1.

Индикатор питания PWR не загорается до тех пор, пока не будут установлены драйверы. Убедитесь, что драйверы установлены правильно, следуя процедурам по поиску и устранению общих неисправностей.

Решение 2.

При подключении или отключении от компьютера кабеля USB компьютер должен отображать различные операции, например операции с жестким диском или появление курсора в виде часов. Если на компьютере никакие операции не наблюдаются, возможно, неправильно осуществляется обмен данными через порты USB. Выполните следующие действия, чтобы проверить правильность передачи данных через порты.

  1. Попробуйте использовать другой порт USB на компьютере. При использовании концентратора USB попробуйте использовать вместо концентратора порт USB на компьютере.
  2. Если раньше модем работал, после чего кабель USB был отключен от компьютера, а затем снова подключен, попробуйте подключить его к другому порту USB. Возможно, раньше модем был настроен на другой порт USB.
  3. Для пользователей Windows. Возможно, порт USB отключен. Чтобы убедиться, что порт USB включен в системе:
    1. Выберите вкладку "Диспетчер устройств".

      Windows Vista.

      1. В системе Windows щелкните Пуск > Панель управления > Система и обслуживание > Система.
      2. В разделе Задачи выберите Диспетчер устройств.

      Windows XP:

      1. В системе Windows нажмите Пуск > Панель управления.
      2. Дважды нажмите на значок Система.
      3. На вкладке Оборудование выберите Диспетчер устройств.

      Windows 2000:

      1. На рабочем столе правой кнопкой мыши щелкните Мой компьютер и выберите Свойства.
      2. На вкладке Оборудование выберите Диспетчер устройств.
    2. Найдите записи для контроллеров USB.

      Если в "Диспетчере устройств" отсутствуют записи для контроллеров USB, следует включить USB в системе BIOS компьютера. Для получения инструкций обратитесь в службу технической поддержки производителя Вашего компьютера. После включения порта USB в системе BIOS компьютера Windows при последующей перезагрузке автоматически распознает и установит поддержку USB.